Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки II Ступени - Марс-1

8.10.14

Курс Рейки 2-ой ступени дал мне возможность познакомиться с восприятием потока энергоинформации Рейки на другом уровне по сравнению с 1-ой ступенью.
Опыт восприятия символов Рейки стал, во-первых, просто интересным опытом восприятия на тонком плане, что мне дается вообще непросто. Во-вторых, это важный инструмент, используемый мной для исцеления и гармонизации.
Чо-Ку-Рей воспринимается наиболее просто в качестве некоего усилителя потока именно на энергетическом уровне. При его использовании очень хорошо ощущается усиление включения в канал заземления, особенно при надевании символа целиком на свой кокон.
Символ Сей-Хе-Ки ощущается как более сложный. Его функцию воспринимаю как очищение и гармонизацию прежде всего чувственно-эмоционального плана. Он помогает снизить накал негативных эмоций, успокоиться, избавиться от лишних мыслей.
Символ Хон-Ша-Зе-Шо-Нен воспринимается с наибольшим трудом. Фактически, ощущение этого символа было доступно мне только при групповой работе с Мастером.
Сама инициация 2-ой ступени Рейки стала для меня сильным кармическим исцелением. Именно после инициации я избавился от страха знакомства с женщинами, с которым работал ранее, в том числе в канале ВК. Потерю этого страха я ощутил очень отчетливо уже буквально через несколько дней после инициации.
Мой опыт работы с символами за последние месяцы включает сеансы самоисцеления, прежде всего для гармонизации состояния. Было пара опытов исцеления собственных болезненных состояний.
Также получил опыт лечения другого человека от болезненного состояния, хоть и не на расстоянии, а с прикладыванием рук, но с использованием символов. Использование символов при лечении я ощущал хорошо. Также этот исцеляемый поделился наличием у него довольно ярких ощущений при лечении, кроме того, был достигнут реальный результат улучшения состояния исцеляемого буквально на следующий день.
За прошедшее время несколько раз использовал символ Сей-Хе-Ки при езде на автомобиле в пробке. Четко отметил ускорение моего движения в потоке машин.
В целом, применение Рейки на данный момент не стало моим образом жизни. Скорее, инструментом экстренной помощи в случае необходимости.