Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки II Ступени - Гермес-1

Отчет Рейки второй ступени Гермес-1.

Работа символами Рейки.
Символ Чо-курей. В первые дни работы с символом чувствовалось усиление потока Рейки, при дальнейшей работе, символ стал чувствоваться как огненный символ. Во время рисования символа рукой и при дальнейшем одевании на себя тело нагревалось, и по позвоночнику проходил жар тепла до копчика. Дальнейшие эксперименты показали, что такого эффекта можно добиться, если мысленно рисовать Чо-курей прямо на позвоночнике. Применял так-же символ для наполнения соков и еды, свежевыжатый соки на вкус более мягки и сладкие. Так же еда подготовленная и наполненная чувствуется вкуснее.
Символ Сей-хики. Символ ощущается как свежий поток. При надевании на себя ощущаться свежесть. Так же символ использовался при приеме пищи, а так же для поездок на работу. Эксперименты показали, что дорога на работу с Сей-хики занимает 20-25 минут, без – 35-40 минут. Так же Рейки использовался мной при походах к зубному врачу. Первый поход состоялся еще до инициации и проходил весьма болезненно. Второй и последующее походы показали, что с Рейки процесс идет более быстро и менее безболезненно. Данный символ так же помогает снять головную боль. Еще в ранних стадиях работы с символом после надевания Сей-хики на себя каждый раз ощущались боли в сердце. К окончанию курса Рейки второй ступени боли прошли.
Символ ХонШоЗеШонен. Ощутить данный символ не очень получается. При одевании на себя чувствуется просветление и свежесть в голове. В начальных этапах работы с символом при написании чувствовалось давление и боль в голове. Хочется в группе Целителей получить больший опыт работы с этим символом.
Проводники Рейки.
Ощущение проводников Рейки. После инициации и последующей работы на курсе Рейки второй ступени проводники Рейки начали ощущаться более объемнее и сильнее. На данный момент проводники ощущаются как сгусток энергии со спины на уровне вишудха чакры.
Работа с Рейки.
На данный момент каждый день работаю  с самоисцелением с редкими исключениями. День без Рейки, проходит не гармонично, скомкано и с существенными затратами энергии. После такого дня под вечер силы остаются только дойти до пастели и лечь. Очень помогает Рейки на работе, рабочие моменты решаются легко и с малыми энерго затратами. Такое ощущение, что все приходит само собой. Силы остаются и после рабочего дня. Любая работа начатая с Рейки делается намного легче и гармоничнее.
Благодарю Оракула и проводников Рейки.