Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Юлия

Вернуться на главную страницу раздела Эзотерический Курс Рейки I ступень - 8 группа (2013)

Подведение итогов работы с Рейки 1.

Юлия.


В течении 2месяцев ежедневной работы с Рейки ощутим реальный сдвиг восприятия себя, пространства, энергий, наполняющих все, собственных целей, а также более гармоничное физическое состояние. Эмоциональная реакция на происходящее меняется, а вместе с ней меняется реальность.
До инициации Рейки я активно занялась тетахилингом, и прописала его в себе через ежедневную практическую работу. После инициации по совету мастера Рейки, оставила данную практику и следовала указаниям мастера для того, чтобы прописать в себе Рейки. Сегодня Рейки стало неотъемлемой составляющей в моей повседневности.
Физический план. Поскольку я здорова, то особых изменений пока не наблюдаю, кроме одного важного пункта, который напоминал о себе естественным образом  долгие годы. 
Первая неделя - работа с собой. Далее была работа с людьми, при которой я слышала от исцеляемых о мгновенном, но кратковременном результате исцеления. То есть пока не удается зафиксировать в человеке результат, сместив его в новое положение. Или моего потенциала проводить энергию мало, либо человек получив первичный результат в силу своих привычных убеждений и ТС скатывается в привычное для него положение. Также при работе с людьми стало очевидным, что закрытый человек, зацикленный на себе, и скептически относящийся к Рейки,  плохо принимает энергию Рейки. Внешне, на физическом уровне, этот человек может сказать "да, полечи меня", но внутри у него "не знаю, может быть, нет, неуверен, что энергия мне поможет, нужна".. Откртые к энергии Рейки исцеляемые говорили, что чувствуют, как поток энергии проходит через их сахасрару, включенность в канал. У таких людей также включается в действие аджна и они рассказыват мне то, что "видят" и ощущают, воспринимают.
Ощущала очень длительную работу Рейки с моими негативными мыслеформами. В сегодняшнем дне я отслеживаю, как силой воли и намерения в ситуации создаю новую аффирмацию. После материализую данную аффирмацию. Вначале было сложно создавать новую мыслеформу из-за привычки поддаваться на ВД. Но после начался вырабатываться алгоритм, который фиксировал меня на создании новой реальности. Безусловно большое влияние и поддержку оказала комплексная работа с ВК+Рейки+тетахилинг+работа с мастерами. Как только начала вырисовываться эмоциональная стабильность, мне захотелось проверить ее фиксацию. Сознательно я создаю ситуации (или подобрала для себя ситуации на будущее) при которых я проверяю свою новую фиксацию.
Рейки позволила мне впервые осознанно воспринять частоту вибраций всего живого. Работа с землей открывает новую информацию, которая идет через прямое знание. Контакт с деревьями дал очень интересный результат. На землю и деревья я провожу целительную энергию Рейки.
Пример: Я достаточно часто общаюсь  с одним и тем же деревом. В последний раз по-приходу увидела вырезанных пару десятков деревьев. Мое стояло на месте. Человечекое чувство жалости, которое я транслировала дереву было встречено гармоничным ответом, что мое дерево смерти не боится и проживает в здесь и сейчас без страхов.
В другой раз я работала с другим деревом, которое также целила. Это был школьный двор, и когда я положила руки на дерево, то ощущала неприятие и страх от дерева. Я очень сильно была удивлена, когда увидела, как это дерево выросло не само собой, а как его саженцем посадили и далее неоднократно школьники применяли насилие к этому дереву.
А это значит , что естественная и благоприятная среда обитания порождает более гармоничное восприятие мира, открытость. А насилие порождает страх, закрытость и через это неспособность к внутреннему росту.
Также через работу с Землей я осознала, что человек и все живое имеет свое информационное поле и мы взаимодействуем с миром в различных диапозонах частот. Существует "базовая" частота, которая совпадает с частотами электромагнитного поля Земли. В этом положении человек испытывает гармоничное состояние из-за совпадения с частотами энергетических центров Земли. Однако при нарушении этой "базовой" частоты происходит сбой в энерго-информационном поле человека, меняется восприятие сигнала и это отрицательно отражается на всех планах бытия человека.
Заключительным этапом была работа с акупунктурными точками на себе.   В момент нажатия на точки я чувствую смещение в другую плоскость, границы восприятия себя раздвигаются, расширяются. Внутри происходит наполнение энергией более контрастной, по отношению к потоку через ладони.