Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Имхотеп

Вернуться на главную страницу раздела Эзотерический Курс Рейки l ступень - 7 группа (2013)

03.04.2013


Отчет о работе в группе Рейки

Перед началом работы в группе Рейки-I поставил перед собой следующие цели:

Почувствовать на себе действие канала Рейки; получить способность исцелять себя, родных и близких с помощью канала Рейки; улучшить состояние своего здоровья, набраться сил; объективизировать возможность самоисцеления силой мысли (сознания).

После инициации Рейки явно почувствовал, что во мне что-то изменилось, появилось новое ощущение - некий сигнал, энергия в руках и остальном теле, которую явно воспринимаешь и которая не является некой фантазией ума.

Почти ежедневно после инициации в течение 2-х месяцев проводил полное самоисцеление и каждодневно испытывал на себе воздействие Рейки. Воздействие проявлялось в физически ощущаемом легком покалывании в руках и других частях тела, а также в изменении общего состояния тела и эмоций. После каждого сеанса работы с Рейки происходило эмоциональное успокоение и физический прилив сил.

Во время курса успешно применил на практике исцеление себя с помощью Рейки при сильном повреждении сустава пальца руки, при порезах и ушибах (в разы ускорялось заживление), при расстройствах ЖКТ, при посещении стоматолога (облегчался ход проведения хирургического вмешательства и последующая реабилитация). Значительно снижается утомляемость глаз при работе за компьютером, если делать перерывы на небольшие сеансы Рейки для глаз. Удалось успешно исцелить с помощью Рейки (совместными усилиями с супругой) простудное заболевание и ушибы у сына.

Благодаря Рейки даже стало теплее на улице в мороз - включаясь в канал можно согреваться. Удалось применить Рейки при решении бытовой задачи - открывания замерзшей двери машины, что расширило мой взгляд на влияние Рейки на человека и окружающее пространство.

При работе руками и пальцами по телу в ходе сеанса самоисцеления телом явно чувствуется энергия выходящая из ладоней рук и через пальцы. Наиболее эффективно работа идет в состоянии спокойствия и концентрации на процессе. Чем больше (чаще) работаешь, тем лучше и быстрее входишь в это состояние, а чем лучше входишь, тем сильнее проявляются результаты работы.

Работа в группе всегда шла более эффективно чем в одиночку. Самостоятельная работа по записи также помогает удержанию концентрации на процессе.

Краткосрочные задачи, поставленные перед собой до начала курса я выполнил. Следующий этап - планомерное исцеление старых недугов и дальнейшая наработка способности проведения канала Рейки на себя и близких. 

Очень доволен результатами работы в группе Рейки и благодарен всем её участникам за плодотворное сотрудничество. Особенная благодарность Оракулу и Философу, спасибо вам большое!