Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Маккавей

Вернуться на главную страницу раздела Эзотерический Курс Рейки l ступень - 7 группа (2013)

 

 Опишу вкратце,по сути.
Прежде всего рейки для меня это просто подарок.Тот инструмент,то состояние сознания,ориентируясь на которую,я могу не просто жить-быть со всеми его проблемами:будь то физические,эмоциональные,

ситуационные,а жить в том понимании/осознании что всё решается и можно вполне гармонично существовать во всех планах.
Само это состояние помогает,как радар,выявить всю дисгармонию,которая есть как на личностном так и на жизненном уровнях.
Сама система/эгрегор рейки ощущается очень не простым,и ещё то,  что в ней есть сильный потенциал для человеческого роста.Т.о. есть аэродром,но для этого роста ещё нужен самолёт-личностные качества человека.
Потихоньку,по мере практики и через осознание процессов,рейки,входило и входит в динамическую реальность.

В основном упор шёл,конечно,на работу с собой.
Анахата(да и другие чакры)значительно очистилась-после 2-х месяцев очень ровное,спокойное и лёгкое состояние.Как-то незаметно за время курса похудел на 8-9 кг.Мне кажется на физическом плане эти 8-9кг означает,что ещё больше груза ушло с других,более тонких тел.Груза негативного разумеется:)
В целом хорошее стабильное состояние - бодрое и мотивированное.
Сейчас всё сильнее проявляется влияние и реакция организма на моё курение--кашель и очистка лёгких по утрам.Чувствую уже настаёт критический момент,что пора завязывать.

Также есть небольшая внешняя объективизация Рейки:у моего товарища сильно болели зубы(что-то с дёснами)-он всю ночь почти не спал-мучался от боли.Встретились днём в кафе обсудить дела,при этом у него опять болели зубы.Я предложил ему Рейки(он немного в курсе)  из ладоней уже шёл такой сильный холодок,я вошёл в Рейки,минутку попридержал и боль сильно притихла-ему стало значительно легче,и через несколько минут он прям там начал засыпать,уснул и уже через 20 минут счастливый проснулся :)

Интересна также работа с акупунктурными точками,с точечными целевыми воздействиями,вкупе с очищением и наполнением энергией Рейки,при разных необходимостях и "поломках"-очень полезна и отлично работает.

В данный момент,за время перед началом Рейки второй ступени,на которую очень надеюсь попасть,если по работе успею и не буду в отъездах,я собираюсь некоторое время позаниматься с хемисинк Монро, и продолжить практиковать серию-открытие сердца-но уже с большей приобретённой силой и чистотой.

Тода раба Мастера!