Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Венера

Отчет о курсе Рейки -1 Ступень.

Целью прихода на курс Рейки было отчасти любопытство, отчасти желание максимально погрузиться в атмосферу Проекта и принять участие во всех предлагаемых  курсах.
Когда я пришла на курс, у меня уже имелась в наличии 1 ступень Рейки, которую я получила в другой Школе,  так как, я долгое время не практиковала, связь с каналом была очень слабой, так же - хотелось поучиться у Оракул.
Курс оказался замечательным, очень интересным и содержательным. Кроме работы с каналом Рейки, обсуждалось много других полезных и важных тем.
Работая с Рейки, постепенно появилось ощущение наличия  сказочного Инструмента, такого Сакровища, который всегда с тобой и наличия возможности всегда при необходимости помочь себе и другим для преодоления сложных  физических или психических состояний, а так же,  поддержания своего кокона в порядке( сеансы самоисцеления как прeвентивная мера).
Большое спасибо Мастерам за этот замечательный курс и отдельно Оракул, за ее необыкновенное терпение, заботу и желание донести до каждого главную Суть Работы.
Жду начало второй ступени.


 
Венера,  14.08. 2014