Отчёт о работе в Эзотерическом Курсе Рейки I Ступени - Гестия-1

 Гестия1 - Отчет по работе, Рейки 1-ой ступени

Цель этого поста, не просто поделиться опытом работы, но и прописать полученный опыт на физическом плане. Прошло больше полугода с окончания занятий по первой ступени. У меня было понимание, что надо написать отчет и запросить у Оракул сертификат о получении первой ступени, но реально потребности не было. А сейчас пришло осознание, что мне очень надо заземлить свои знания и опыт, повесить сертификат с моим именем на стену, тем самым усилить и закрепить осознание того, что рейки в моей жизни - это уже не что-то такое волшебное и нереальное, а вполне реальный, такой физический, образ жизни.

Во-первых, хочу сказать большое спасибо Оракул за то, что проект двинулся в сторону закрепления мировоззрения у адептов - жизнь в энергоинформационном потоке Рейки. Это очень помогает мне чаще находиться в потоке, закрепляет наблюдателя, и по-тихоньку меняет представление о себя самой и мира вокруг. Т.е. если рейки 1 были для меня как-бы дополнением и чем-то отдельным от стараний разбудить сознание в группе "Малькут", то сейчас проявилось осознание связи: сознание сегодняживущей личности взаимодействует с рейки на всех уровнях вложенных сознаний, и этот энергоинформационный поток гармонии и здоровья чистит и наполняет на всех уровнях. Рейки очень помогает усилить осознанность.

С лета я постоянно работала с сердцем и тимусом. Мой первый опыт такой работы описан выше, и проживание глубинного понимания, что я-сознание, я-душа, закрепляется теперь каждый раз, когда я настраиваюсь на поток энергоинформации гармонии и здоровья, Рейки. Это очень гармоничное и светлое состояние, к которому хочется постоянно возвращаться.

У меня пока не так много опыта работы с другими. В основном работаю с собой, постоянно засыпаю в потоке рейки. Стараюсь так же укладывать ребенка спать в потоке, особенно, когда ночи бывают трудные от многократных просыпаний. Был случай, когда ребенок болела-очень высокая температура, а я была с группой на субботнем занятии. Ребенка тоже в наше пространство взяли - температура не поднималась на следущий день вообще.

Сейчас с получением второй ступени и работы в группе "Эзотерическое Целительство", во мне происходят много качественных изменений, и рейки все сильнее и сильнее прописывается в моей повседневной жизни. Это когда в обычной жизни возвращаешься к рейки как можно чаще, когда при недомогании или помощи другому думаешь о рейки, а не о "таблетке", когда спонтанно приходит понимание, что вот надо сейчас перезарядиться/наполниться гармонией здоровья. Я премного благодарна рейки, проводникам рейки, и Оракул - спасибо, что вы моей жизни.